Недавно в отряде Центрального аварийно-спасательного управления Госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям в Уфе появился новый четвероногий герой – Лаки! Этот крошечный щенок присоединился к команде полгода назад и сразу же завоевал сердца всех сотрудников, став всеобщим любимчиком. Об этом в своих соцсетях рассказал председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов.
Пушистый ангел заряжает всех вокруг позитивом и теплом.
Лаки с энтузиазмом наблюдает за работой своих коллег и всегда встречает их радостным вилянием хвоста. Спасатели с теплотой говорят о нем: «Лаки – это настоящий антистресс для тех, кто круглосуточно обеспечивает безопасность нашей республики».
Веселый и жизнерадостный пес напоминает нам, что даже в самых серьезных и ответственных делах всегда есть место для тепла, улыбок и радости. Лаки – это не просто талисман, это символ того, что даже в самых трудных ситуациях можно найти место для доброты и дружбы!
Фото: соцсети Кирилла Первова.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали о советах тренера из Уфы: 5 ошибок новичков в тренажерном зале.