На оперативном совещании правительства в ЦУРе Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о необходимости привлечения крупных лечебных учреждений и БГМУ к акции «Поезда здоровья». Об этом сообщает ИА «Башинформ».
Глава республики отметил, что проект «Поезда здоровья» успешно работает уже несколько лет, что подтверждает его эффективность, особенно важную роль в жизни жителей отдалённых районов.
Проект является хорошей возможностью для жителей удалённых населенных пунктов проверить своё здоровье. Радий Хабиров подчеркнул необходимость качественной организации работы «Поездов здоровья» и призвал привлекать специалистов из крупнейших лечебных учреждений и БГМУ.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что выездные бригады медиков приедут в Уфимский район.
Фото: ИА «Башинформ».