Нацпроекты
25 Июня , 12:20

В Башкортостане началась серия семинаров по системе «Честный знак»

Поддержка предоставляется в рамках программы Минэкономразвития России и Минпромторга России, а также при участии Центра развития перспективных технологий

В Башкортостане началась серия семинаров по системе «Честный знак»В Башкортостане началась серия семинаров по системе «Честный знак»
В Башкортостане началась серия семинаров по системе «Честный знак»

В середине июня в салаватском офисе Центра «Мой бизнес» прошёл семинар для предпринимателей о работе в системе «Честный знак». Участниками стали около 20 человек.

Это был первый семинар из запланированной серии, организованной в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Эксперт мероприятия – Ксения Тихонова, ведущий специалист Центра «Мой бизнес» по направлению «Честный знак» в Башкортостане. Она подробно объяснила, как работать в системе: регистрироваться, получать коды, принимать товары и продавать их на кассе. Все этапы были разобраны на конкретных примерах.

Следующий семинар состоится 29 июня в Стерлитамаке в филиале Центра «Мой бизнес». Он пройдёт по адресу: проспект Ленина, 14, начало в 11:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке: clck.ru/3UHLFo.

С марта этого года, после открытия Центра помощи «Честный знак», его услугами воспользовались более 200 самозанятых, предпринимателей и физических лиц.

Поддержка предоставляется в рамках программы Минэкономразвития России и Минпромторга России, а также при участии Центра развития перспективных технологий (оператор системы «Честный знак»). На сегодняшний день центры маркировки действуют в 42 регионах страны.

Фото: contenta.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали о Дарье Грицаенко из Уфимского района, которая ушла на СВО в 18 лет.

 

 

Автор:Гульнур Муллакаева
Читайте нас