

В Оренбурге завершился II этап летней Спартакиады учащихся Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 борцов из Оренбургской области, Удмуртии, Чувашии, Республики Башкортостан, Татарстана и Пермского края — в том числе воспитанники спортивной школы Уфимского района.
По итогам турнира наши спортсмены показали достойные результаты:
Дмитрий Иванов завоевал 1 место и обеспечил себе путёвку на финал Спартакиады, который пройдёт в конце августа в городе Раменское.
Юлия Иванова стала бронзовым призёром — третье место в упорной борьбе.
Подготовку спортсменов обеспечила тренер-преподаватель Елизавета Николаевна Иванова.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что юные хоккеистки Уфимского района заняли пятое место на всероссийском турнире.