Спорт
18 Мая , 06:30

В Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцов

Генеральный директор детской футбольной школы «Алга»-Башкортостан вручил ключи от мотоцикла главе Русско-Юрмашского сельсовета для отправки на передовую

В Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцовВ Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцов
В Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцов

В минувшие выходные в деревне Шмидтово состоялся благотворительный турнир по футболу на Кубок «Алга-Башкортостан ЗА СВОих» между командами администрации Демского района города Уфы и Уфимского района. Мероприятие было организовано в поддержку бойцов специальной военной операции.

В рамках турнира генеральный директор детской футбольной школы «Алга»-Башкортостан Александр Александров вручил ключи от мотоцикла главе Русско-Юрмашского сельсовета Динару Алетдинову. Как сообщили организаторы, транспорт отправится на передовую, чтобы помочь нашим ребятам в их нелёгкой службе. Все вырученные средства также будут направлены в поддержку специальной военной операции.

После торжественной части состоялся товарищеский матч между командами администраций Демского района и Уфимского района, а затем эстафету приняли молодые спортсмены.

Организаторы выразили благодарность всем участникам и зрителям — каждому, кто нашёл возможность поддержать это важное дело.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Уфе проходит конкурс профмастерства для участников СВО.

Фото: пресс-служба администрации Уфимского района

В Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцов
В Уфимском районе прошёл благотворительный турнир по футболу в поддержку бойцов
Автор:Виктория Назырова
Читайте нас