Спорт
17 Октября 2025, 02:02

Братья Сидоровы из Уфы победили на международном турнире по теннису на колясках

Михей Сидоров стал абсолютным чемпионом в двух дисциплинах, а Виктор Сидоров завоевал золотую и серебряную медали на соревнованиях «ИКАР-2025»

Добавить в предпочтительные источники Google
Братья Сидоровы из Уфы победили на международном турнире по теннису на коляскахБратья Сидоровы из Уфы победили на международном турнире по теннису на колясках
Братья Сидоровы из Уфы победили на международном турнире по теннису на колясках

Уфимские теннисисты Михей и Виктор Сидоровы добились выдающихся результатов на международном турнире по теннису на колясках «ИКАР-2025» в Красногорске.

Как сообщил вице-премьер правительства Башкирии - министр спорта Руслан Хабибов, Михей Сидоров стал абсолютным чемпионом, победив как в одиночном, так и в парном разрядах среди мужчин. Его брат Виктор Сидоров дополнил успех региональной команды, завоевав золотую и серебряную медали.

В своем обращении Хабибов поздравил спортсменов и их первого тренера Вячеслава Шамаева с высокими достижениями.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что башкирские лучники завоевали четыре медали на Кубке Европы во Франции.

Фото: соцсети Руслана Хабибова

Автор:Виктория Назырова