+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
15 Марта 2022, 15:53

В столице Башкирии состоится митинг- концерт «Своих не бросаем»

  Жители республики близко к сердцу принимают события, происходящие на Украине, и всеми силами поддерживают стремление руководства Российской Федерации в оказании братской республике всесторонней помощи

В столице Башкирии состоится митинг- концерт «Своих не бросаем»
В столице Башкирии состоится митинг- концерт «Своих не бросаем»

Общероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана" при поддержке руководства республики выступила инициатором проведения большого митинга-концерта «Своих не бросаем», который будет проходить 18 марта в Уфе перед конгресс-холлом «Торатау».

Мероприятие будет проводиться в рамках поддержки курса нашей страны, Президента России Владимира Путина и спецоперации российской армии на Украине.

Ожидается, что на митинге-концерте выступят, который начнется в 14:00, выступят известный исполнитель Элвин Грей и поп-рок группа «Город 312».

Как сказал следователь в отставке, заслуженный юрист Башкирии Виктор Гурьев, все неравнодушные люди должны принять участие в этом мероприятии, поскольку на кону стоит наше будущее, будущее нашей страны, будущее наших детей. Он также подчеркнул, что Россия и Украина всегда были братскими народами и наш долг оказать  братскую помощь народу в освобождении от националистов и экстремистов. Также 18 марта планируется отправить в Донбасс из Башкирии второй гуманитарный конвой с грузом первой необходимости.

Фото: ИА «Башинформ»

Автор:Сергей Русаков
Читайте нас: