Новости
30 Июля , 09:45

В Уфе отметят День ВДВ с «Гонкой героев», показательными прыжками и концертом

2 августа в парках Победы, «Волна» и «Патриот» пройдут торжественные возложения, спортивные состязания, выступления пилотажной группы и праздничный концерт

В Уфе отметят День ВДВ с «Гонкой героев», показательными прыжками и концертомВ Уфе отметят День ВДВ с «Гонкой героев», показательными прыжками и концертом
В Уфе отметят День ВДВ с «Гонкой героев», показательными прыжками и концертом

В этом году День Воздушно-десантных войск в Башкирии пройдёт под девизом «Семья - наш самый надёжный тыл». Праздничные мероприятия начнутся 2 августа с возложения цветов: в 10.00 - в Парке Победы, в 11.30 - в парке «Волна».

С утра в парке «Патриот» развернётся насыщенная программа. В 9:30 ветераны ВДВ примут участие в экстремальном забеге «Гонка героев». С 10.00 начнут работу интерактивные и выставочные площадки, выступят творческие коллективы республики.

В 13.50 зрителей ждут показательные выступления «Как воюет десант», прыжки парашютистов и пилотаж группы «Первушино». Кульминацией праздника станет концертная программа, которая стартует в 14.15. Гостей ждут розыгрыши призов.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что День ВДВ в Башкирии стартует с «Гонки героев» в парке «Патриот».

Автор:Виктория Назырова
Читайте нас