

В лицее села Булгаково Уфимского района состоялся межрайонный семинар «Содружество Орлят России». Мероприятие объединило педагогов и наставников программы из Архангельского, Бакалинского, Бижбулякского, Караидельского, Уфимского районов, а также городов Октябрьский, Сибай, Стерлитамак и Уфа.
Как сообщили в Управление образования Уфимского района, в рамках семинара были организованы мастер-классы по двум актуальным направлениям: организация итоговых событий треков программы «Орлята России» и проведение игр и игровых программ в лагерной смене.
Организаторы отметили, что семинар прошёл в атмосфере сотрудничества, творчества и взаимной поддержки. Полученные знания и идеи помогут педагогам и наставникам сделать работу с «Орлятами» ещё более яркой, увлекательной и эффективной.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Уфимском районе подвели итоги недели.