Новости
25 Мая , 06:30

В Уфе пройдет благотворительная акция «Добрый плов»

Средства от фестиваля направят на помощь детям с ОВЗ

В Уфе пройдет благотворительная акция «Добрый плов»В Уфе пройдет благотворительная акция «Добрый плов»
В Уфе пройдет благотворительная акция «Добрый плов»

30 мая с 11:00 до 15:00 на набережной реки Белой возле Монумента Дружбы в Уфе состоится традиционная благотворительная акция «Добрый плов». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Проект объединяет рестораны, бизнес и жителей города ради помощи детям. Участники фестиваля смогут попробовать плов, приготовленный по фирменным рецептам лучших заведений Уфы, и поддержать благотворительную инициативу.

Средства, собранные в рамках акции, направят на занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья в Центре детского развития фонда «Мархамат».

Акция впервые прошла в Уфе в 2016 году и за это время стала одним из самых известных благотворительных проектов города.

До 26 мая мероприятие проходит также в онлайн-формате. Заказать плов можно на сайте добрыйплов.рф.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что уфимцев приглашают на благотворительный «Зеленый марафон».

Фото: пресс-служба администрации города.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас