Новости
14 Апреля , 05:45

В Уфе для родителей детей с ОВЗ открывают новую группу

Занятия будут проходить по утрам в центре «ПроДобро»

В Уфе для родителей детей с ОВЗ открывают новую группуВ Уфе для родителей детей с ОВЗ открывают новую группу
В Уфе для родителей детей с ОВЗ открывают новую группу

В Уфе в городском центре «ПроДобро» открывается дополнительная группа поддержки для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Программа «Я и мой ребенок» рассчитана на тех, кто не может посещать занятия «Школы родительского мастерства». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Занятия будут проходить по средам с 10:00 до 12:00. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону 8 (347) 215-15-30.

В центре на постоянной основе реализуются программы поддержки родителей детей с особенностями развития. В рамках «Школы родительского мастерства» специалисты помогают семьям сохранить психологический ресурс и адаптироваться к жизненным условиям, связанным с воспитанием детей с инвалидностью.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Башкирии родителей детей с ОВЗ приглашают на курс «Ты можешь!».

Фото: пресс-служба администрации города.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас