В Уфе 7 и 8 марта состоятся сельскохозяйственные ярмарки, где жители и гости города смогут приобрести свежие продукты, мясо и овощи напрямую от башкирских производителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В субботу торговля пройдёт на участке улицы Правды от Ухтомского до Новороссийской, по адресам Рабкоров, 20 и Мушникова, 20, возле парка «Волна», перед Дворцом спорта и Дворцом молодёжи, а также на площади имени Серго Орджоникидзе. В воскресенье ярмарки будут работать на тех же площадках, кроме парка «Волна» и Дворца молодёжи.
Время работы – с 9:00 до 16:00. К участию приглашаются все желающие республиканские сельхозтоваропроизводители.
Для проведения ярмарок 7 и 8 марта в Демском районе будет временно перекрыто движение на участке улицы Правды с 07:00 до 16:00. Жителям и гостям города рекомендуется учитывать это при планировании поездок.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Башкирии к 8 Марта пройдут сельскохозяйственные ярмарки.
Фото: Анисия Седова.