Новости
20 Февраля , 08:02

Глава Башкирии встретился с новым начальником Росгвардии

Обсуждены задачи ведомства и взаимодействие с властями региона

Глава Башкирии встретился с новым начальником РосгвардииГлава Башкирии встретился с новым начальником Росгвардии
Глава Башкирии встретился с новым начальником Росгвардии

20 февраля в Уфе глава Башкирии Радий Хабиров провёл рабочую встречу с новым начальником Управления Росгвардии по Башкирии полковником полиции Александр Голуб. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.

В мероприятии также принял участие заместитель командующего Приволжским ордена Жукова округом войск национальной гвардии России по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Роман Макаров, который обозначил ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем регионального подразделения, и выразил уверенность в эффективном взаимодействии с управленческой командой республики.

Глава региона поздравил Александра Голуба с назначением и отметил, что сотрудничество с Управлением Росгвардии по Башкирии носит системный характер. Подчёркнуто, что республика оказывала поддержку бойцам ведомства, задействованным в выполнении задач специальной военной операции, и эта работа будет продолжена.

Со своей стороны Александр Голуб подтвердил готовность приложить все усилия для обеспечения общественной безопасности в регионе и дальнейшего взаимодействия с органами власти и правоохранительными структурами.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что глава Башкирии принял участие в заседании комиссии по региональному развитию.

Фото: пресс-служба главы РБ.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас