

25 ноября в Доме Республики состоялась встреча главы Башкирии Радия Хабирова с Георгием Кванталиани, начальником Отряда пограничного контроля «Поволжье» Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.
На повестку дня вынесли вопросы взаимодействия руководства региона с федеральными структурами в сфере обеспечения правопорядка. Стороны предметно обсудили организацию работы подразделений пограничного контроля в Международном аэропорту «Уфа» имени Мустая Карима, а также координацию действий с региональными ведомствами и обеспечение безопасности в пунктах пропуска.
По итогам переговоров Радий Хабиров выразил благодарность Георгию Кванталиани за сотрудничество и подтвердил готовность к дальнейшей совместной работе.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что Глава Башкирии и директор Росгвардии обсудили поддержку батальонов.
Фото: пресс-служба главы РБ.