Новости
20 Октября 2025, 06:00

Участник СВО из Башкирии вернулся на фронт с помощью от земляков

Бойцу передали детектор дронов «Булат»

Участник СВО из Башкирии вернулся на фронт с помощью от земляковУчастник СВО из Башкирии вернулся на фронт с помощью от земляков
Участник СВО из Башкирии вернулся на фронт с помощью от земляков

Военнослужащий из Бураевского района, участвующий в специальной военной операции, завершил свой отпуск и вернулся к месту службы, получив поддержку и помощь от земляков. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

В районной администрации сообщили, что военнослужащему был передан детектор дронов «Булат».

Также отмечается, что вместе с оборудованием военного назначения военнослужащий повезет на передовую автомобильные колеса, спальный мешок и маскировочные сети, подготовленные по заявкам бойцов. Подчеркивается, что военнослужащий отправился в зону СВО с боевым настроем и выразил благодарность землякам за поддержку.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что участники СВО из Татышлинского района Башкирии удостоены государственных наград.

Фото: ИА «Башинформ».

Автор:Анисия Седова
Читайте нас