Новости
19 Октября 2025, 12:23

В Башкирии подорожал бензин

Дизельное топливо осталось без изменений

В Башкирии подорожал бензинВ Башкирии подорожал бензин
В Башкирии подорожал бензин

На автозаправочных станциях «Башнефть» изменились цены на бензин всех марок, кроме дизельного топлива. Как сообщает ИА «Башинформ», с 19 октября стоимость АИ-100 составила 82,15 рублей за литр, что на 50 копеек дороже, чем ранее.

Цена АИ-95 увеличилась на 10 копеек и достигла 61,8 рублей, а ATUM-95 теперь стоит 63,05 рублей, также с увеличением на 10 копеек. Стоимость АИ-92 поднялась на 15 копеек, до 58 рублей, а ATUM-92 – до 59,30 рублей, также с увеличением на 15 копеек. Цена на дизельное топливо осталась без изменений и составляет 69,4 рубля за литр.

«Башнефть» уже повышала цены 12 октября, тогда рост составил от 10 до 50 копеек за литр в зависимости от вида топлива. В течение октября компания трижды повышала цены на бензин.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что цены на продукты и бензин в Башкирии изменились.

Фото: ИА «Башинформ».

В Башкирии подорожал бензин
В Башкирии подорожал бензин
Автор:Анисия Седова
Читайте нас