

В Республике Башкортостан начался осенний месячник чистоты по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий, который продлится до 12 октября.
В рамках санитарной пятницы 19 сентября сотрудники Михайловского Дома культуры вышли на берег озера Ольховое, чтобы навести порядок. Благодаря совместным усилиям территория стала заметно чище.
Жители отмечают, что всё больше людей проявляют инициативу и участвуют в благоустройстве. Организаторы акции подчеркнули: если каждый отдыхающий будет убирать за собой, озеро Ольховое останется самым уютным и притягательным местом для жителей и гостей села.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что жителям Башкирии напомнили о новых правилах утилизации растительных отходов.