Все новости
Новости
4 Сентября 2025, 10:48

Главный тренер ФК «Уфа» поблагодарил главу Башкирии за поддержку клуба

Омари Тетрадзе отметил вклад Радия Хабирова в развитие команды

Главный тренер ФК «Уфа» поблагодарил главу Башкирии за поддержку клуба
Главный тренер ФК «Уфа» поблагодарил главу Башкирии за поддержку клуба

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Омари Тетрадзе выразил благодарность главе республики Башкортостан Радию Хабирову за оказываемую финансовую поддержку. Об этом сообщает пресс-служба Матч.ТВ.

После ничьей в гостевом матче с «Торпедо» (0:0), Тетрадзе, отвечая на вопрос о задачах команды и взаимодействии с главой республики, заявил, что команда существует благодаря поддержке главы региона. Он также подчеркнул, что клуб благодарен за выделение средств, обеспечивающих комфортные условия для игроков. По словам тренера, задача на сезон - бороться за победу в каждом матче.

«Уфа» занимает девятое место в турнирной таблице с 9 очками. В следующем туре, 7 сентября, команда встретится на выезде с «Черноморцем».

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что ФК «Уфа» начнет сезон домашним матчем против хабаровского «СКА».

Фото: пресс-служба Матч.ТВ.

Автор: Анисия Седова
Читайте нас