Новости
29 Августа 2025, 03:53

В центре Уфы проходят рейды ГАИ

Усиленный контроль осуществляется за нетрезвым вождением

В центре Уфы проходят рейды ГАИВ центре Уфы проходят рейды ГАИ
В центре Уфы проходят рейды ГАИ

В настоящее время на улицах Заки Валиди и Комсомольской в Уфе проходят массовые проверки автомобилистов, о чем в своих социальных сетях сообщил главный государственный автомобильный инспектор Башкирии Владимир Севастьянов.

Как уточнил руководитель ведомства, мероприятия направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения. Особое внимание инспекторы уделяют выявлению водителей, управляющих транспортными средствами без водительского удостоверения, а также тех, кто ранее был лишен права управления.

Кроме того, усиленный контроль осуществляется за нетрезвым вождением. Владимир Севастьянов обратился к жителям города с просьбой с пониманием отнестись к проводимым профилактическим мероприятиям.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Таптыковской библиотеке проводили лето игровой программой.

Автор:Виктория Назырова
Читайте нас