Все новости
Новости
23 Мая 2025, 18:21

В Уфе пройдет розыгрыш призов в рамках «Китап-байрам» 2025

Издательский дом «Республика Башкортостан» устраивает специальный розыгрыш призов среди подписчиков своих газет и журналов

В Уфе пройдет розыгрыш призов в рамках «Китап-байрам» 2025
В Уфе пройдет розыгрыш призов в рамках «Китап-байрам» 2025

В преддверии ежегодного книжного фестиваля «Китап-байрам», который состоится с 30 мая по 1 июня в Уфе на площадках международной ярмарки, организаторы подготовили приятный сюрприз для участников. Издательский дом «Республика Башкортостан» устраивает специальный розыгрыш призов среди подписчиков своих газет и журналов. Об этом сообщает «Республика Башкортостан».

Чтобы стать участником, необходимо выполнить два простых условия: во-первых, подписаться на выбранное издание в период проведения ярмарки — с 30 мая по 1 июня 2025 года; во-вторых, оформить подписку на срок не менее шести месяцев.

Розыгрыши состоятся дважды: первый — 31 мая с 17:30 до 18:00 на Малой сцене ярмарки на Советской площади, второй — 1 июня с 15:15 до 15:45 на той же сцене. В каждом из них разыграют по пять ценных и полезных призов, среди которых робот-пылесос, гриль, тостер, блендер и наушники.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Уфе на ярмарке «Китап-Байрам» можно будет купить детские книги со скидкой.

Фото: «Республика Башкортостан».

Автор: Анисия Седова
Читайте нас