Новости
6 Марта 2025, 07:59

В Михайловской библиотеке прошел мастер-класс «Открытка для мамы»

Мамы, несомненно, будут приятно удивлены, а дети с гордостью вручат им подарки, сделанные своими руками

В Михайловской библиотеке прошел мастер-класс «Открытка для мамы»В Михайловской библиотеке прошел мастер-класс «Открытка для мамы»
В Михайловской библиотеке прошел мастер-класс «Открытка для мамы»

В преддверии Международного женского дня в Михайловской сельской библиотеке прошел мастер-класс для учеников 1 класса школы имени А.М. Алымова. Ребята своими руками создавали открытки в форме восьмёрки, чтобы порадовать своих мам в праздник. 

8 Марта — это особенный день, когда хочется выразить любовь и благодарность самым близким людям. Как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный с душой. Во время мастер-класса дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, но и делились теплыми воспоминаниями о своих мамах. 

Творческий процесс помог школьникам развить фантазию, научиться создавать красивые вещи и наслаждаться результатом своего труда. Каждая открытка получилась уникальной и наполненной детской любовью.

Как писали "Уфимские нивы" ранее, в Уфимском районе вручили сертификаты на жилье детям-сиротам.

 

 

Автор:Виктория Назырова
Читайте нас