Все новости
Новости
23 Января , 10:33

В Кировском районе Уфы прошёл День подписчика

На мероприятии была организована акция «Добрая подписка», где каждый желающий мог оформить благотворительную подписку

В Кировском районе Уфы прошёл День подписчика
В Кировском районе Уфы прошёл День подписчика

В администрации Кировского района Уфы прошел День подписчика, объединивший читателей республиканских и муниципальных печатных СМИ. Об этом сообщает «Республика Башкортостан».

На мероприятии была организована акция «Добрая подписка», где каждый желающий мог оформить благотворительную подписку для семей участников СВО, ветеранов, малоимущих, а также для пациентов хосписа и беженцев. Дополнительно, на мероприятии присутствовал художник юмористического журнала «Хэнэк», предоставляющий услугу бесплатного шаржирования для подписчиков.

Представители администрации подчеркнули важность поддержки печатных СМИ в современном информационном пространстве.

Подписка на печатные издания Издательского дома «Республика Башкортостан» доступна через редакцию, сайт rbsmi.ru, а также по телефонам 8(987)486-68-28, 8(347)226-99-54.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что в администрации Уфимского района прошел День подписчика.

Фото: «Республика Башкортостан».

Автор:Анисия Седова
Читайте нас: