Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университетом при Правительстве РФ оценили работу мэров 88 крупнейших городов России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Уфы.
Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев занял пятое место в первой группе рейтинга за август-сентябрь, поднявшись сразу на 7 пунктов по сравнению с предыдущим периодом.
Эксперты отмечают рост управленческой эффективности молодого градоначальника, его высокие организаторские качества, рациональность и активность в информационном поле. Ключевыми факторами успеха стали подготовка и проведение юбилейных мероприятий, посвященных 450-летию Уфы, а также возобновление реализации проектов, которые ранее были заморожены.
Рейтинг составлен на основе данных анкетирования и опросов экспертного сообщества, что свидетельствует о высокой объективности оценки.
Позитивные изменения в рейтинге мэра Уфы отражают его стремление к эффективному управлению городом и повышению качества жизни горожан.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что мэр Уфы приехал с гуманитарным конвоем в Курск.
Фото: пресс-служба администрации Уфы.