Первый день октября считается праздником, посвящённым пожилым людям. В силу возраста бабушки и дедушки особенно нуждаются в проявлении внимания и заботы, и день пожилого человека – это еще одна возможность выразить уважение и признательность старшему поколению.
Заведующая Михайловской сельской библиотекой Олеся Шагиева провела мастер-класс – открытка подарок «Чайник с сюрпризом» из цветной бумаги ко Дню пожилых людей.
Ребята старательно, с душой изготавливали чайники для своих любимых бабушек и дедушек. После мастер-класса ушли с мероприятия довольные с замечательным подарком сделанным своими руками.
Ранее «Уфимские нивы» писали о том, что школьники с. Михайловка приняли участие в игре «Знатоки географии».
Фото: из архива Олеси Шагиевой.