Избирательница Ольга Салекова зарегистрировала QR-билет, полученный на выходе из избирательного участка, и стала обладательницей ценного приза.
– Робот-пылесос стал приятным подарком к новоселью, ведь мы с мужем недавно купили квартиру, – рассказала уфимка о своих первых чувствах при известии о победе.
Ольга Салекова сообщила, что на выборы пришла вместе с мужем, и они оба проголосовали за одного кандидата.
– Пошли на голосование, уверенные в своём выборе. Желаю будущему Главе Башкирии быть ближе к народу, общаться, слышать и решать проблемы простых людей, – сказала Ольга.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что на избирательный участок в с. Чернолесовский Уфимского района пришли голосовать долгожители.