Все новости
Новости
1 Сентября 2024, 09:55

Издательство «Китап» подготовило к юбилею Уфы особенный подарок

В подарочный комплект «Уфа моя» входят пять книг, карта города и буклет о его достопримечательностях

Издательство «Китап» подготовило к юбилею Уфы особенный подарок
Издательство «Китап» подготовило к юбилею Уфы особенный подарок

Издательство «Китап» им. Биишевой подготовило к юбилею Уфы особенный подарок - уникальный подарочный комплект «Уфа моя». 

В набор входят пять книг, карта города и буклет о его достопримечательностях, которые познакомят с богатой историей и культурным наследием столицы Башкортостана. 

В книгах «Музеи», «Парки, площади и городские пространства», «Театры и концертные залы», «Монументальные ансамбли и скульптурные композиции», «Памятники архитектуры» можно найти увлекательные рассказы о уфимских музеях, парках, театрах, памятниках и других интересных местах.  

Особый акцент в комплекте сделан на велопешеходный маршрут «Уфимское ожерелье», пролегающий вдоль береговой линии Уфимского полуострова.  

Подарочный комплект «Уфа моя» - отличный выбор для тех, кто хочет узнать свой город лучше, а также идеальный подарок для туристов и гостей столицы.

Приобрести комплект можно в магазине «КИТАП».

Ранее «Уфимские нивы» писали, что подготовка к 450-летию Уфы получила высокую оценку.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас: