Новости
23 Августа 2024, 06:38

Жители Башкирии передали бойцам СВО автомобиль УАЗ

В зону СВО прибыл очередной гуманитарный конвой из республики

Жители Башкирии передали бойцам СВО автомобиль УАЗЖители Башкирии передали бойцам СВО автомобиль УАЗ
Жители Башкирии передали бойцам СВО автомобиль УАЗ

В зону СВО прибыл очередной гуманитарный конвой из Башкирии. С гуманитарной миссией побывал глава администрации Агидели Денис Ирназаров. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

Активисты, предприниматели и неравнодушные жители города передали военнослужащим автомобиль УАЗ, инструменты, личные посылки и продукты. Денис Ирназаров пообщался с военнослужащими, поинтересовался их службой и самочувствием. Бойцы поблагодарили за поддержку и помощь, передав приветы землякам.

Денис Ирназаров в своим telegram-канале отметил, что бойцы достойно справляются с задачами и благодарят за заботу и моральную поддержку.

В ходе поездки мэр Агидели также посетил мемориальный комплекс Саур-Могила, который является священным местом, посвященным героям Великой Отечественной войны. Он  отметил, что на этой героической высоте в 2014 году подвиги совершали те, кто защищал Донбасс в современных реалиях. Он подчеркнул важность связи времён и поколений, добавив, что сегодня есть свои герои, которые стоят на защите Родины и вносят значимый вклад в будущее Победы.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что из Башкирии в зону СВО доставлен 18-й гуманитарный конвой.

Фото:  ИА «Башинформ».

Автор:Анисия Седова
Читайте нас