В Уфе с 11 по 17 июля частично ограничит движение по Зининскому путепроводу с целью приведения в нормативное состояние проезжей части при заезде и выезде. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
С 11 по 14 июля на Зининском путепроводе планируется замена бордюрного камня. Движение будет закрыто по одной полосе из четырёх на заезде и выезде. С 15 по 17 июля закроют движение по двум полосам из четырёх для укладки нового асфальтобетонного покрытия на подходах к путепроводу.
Работы будут проходить в 900 метрах от трассы М5-Урал.
Ожидаемые задержки не затронут трафик, который будет перенаправлен на трассу М5-Урал в связи с закрытием движения по Шакшинскому мосту.
В ведомстве просят учитывать перекрытие дороги при планировании поездок.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что жителям Уфы рассказали об альтернативных путях объезда Шакшинского моста.
Фото: соцсети минтранса РБ.