Все новости
Новости
24 Июня , 16:23

Мотогонщики Уфимского района боролись за победу в Нефтекамске

Спортивную школу Уфимского района на соревнованиях представляли воспитанники тренера Алексея Суханова

На мототрассе вблизи села Ташкиново состоялся третий этап Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу. Соревнования собрали 100 участников из различных городов республики, а также из соседних регионов: Удмуртии, Татарии, Пермского края, Оренбургской и Челябинской областей. В состязаниях приняли участие как опытные спортсмены, так и юниоры, и самые юные воспитанники мотоклубов.

Спортивную школу Уфимского района на соревнованиях представляли воспитанники тренера Алексея Суханова. Они активно участвовали в заездах и заняли призовые места в различных классах: в классе 65 см³ Ян Яковлев завоевал 1-е место, в классе мотоциклов 85 см³ Михаил Николаев занял 2-е место, в классе мотоциклов 125 см³ Кирилл Васильев финишировал на 8-й позиции.

Поздравляем юных спортсменов с их достижениями и желаем им дальнейших успехов и покорения новых спортивных вершин!

Автор:Виктория Назырова