Новости
3 Июня 2024, 05:07

В Уфе начали демонтаж моста через реку Сутолока

Ремонт пешеходного моста поможет сделать передвижение по маршруту более удобным и безопасным для всех жителей района

В Уфе начали демонтаж моста через реку СутолокаВ Уфе начали демонтаж моста через реку Сутолока
В Уфе начали демонтаж моста через реку Сутолока

В Уфе начался демонтаж лестницы и пешеходного мостика через реку Сутолока, соединяющего улицы Большую Московскую и Посадскую. Об этом сообщил в своих соцсетях глава администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов.

Решение было принято в ответ на многочисленные обращения жителей и в рамках выполнения требований избирателей, адресованных депутатам Горсовета.

Ремонт пешеходного моста поможет сделать передвижение по этому маршруту более удобным и безопасным для всех жителей района.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что в Уфе исторический облик старого Бельского моста сохранится после ремонта.

Фото: соцсети главы администрации Кировского района Илвира Нурдавлятова.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас