Новости
20 Мая 2024, 05:16

В Кировском районе Уфы высадили более 180 крупномерных лип

Новые аллеи украсили центральные улицы столицы

В Кировском районе Уфы высадили более 180 крупномерных липВ Кировском районе Уфы высадили более 180 крупномерных лип
В Кировском районе Уфы высадили более 180 крупномерных лип

На «гостевых» улицах в Кировском районе Уфы высадили более 180 крупномерных лип в рамках экологической акции «Зеленая Башкирия». Об этом сообщил в соцсетях глава администрации района Илвир Нурдавлятов.

Новые аллеи «Аксакова», «Генеральская» и «Командная»украсили центральные улицы столицы. На улицах Цюрупы и Гоголя также высадили молодые крупномерные деревья.

Глава администрации Кировского района отметил, что подготовка к празднованию 450-летия столицы включает планы по озеленению и благоустройству района, а также высадку деревьев на улицах Коммунистической, Октябрьской революции и Пушкина.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что в историческом центре Уфы благоустроят три улицы.

Фото: соцсети главы администрации Кировского района.

Автор:Анисия Седова
Читайте нас