Новости
18 Марта 2024, 09:36

Глава Башкирии сообщил о скором открытии «Восточного выезда»

На еженедельном оперативном совещании правительства Радий Хабиров заявил, что открытие состоится до 1 апреля

Глава Башкирии сообщил о скором открытии «Восточного выезда»Глава Башкирии сообщил о скором открытии «Восточного выезда»
Глава Башкирии сообщил о скором открытии «Восточного выезда»

На еженедельном оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил о скором открытии «Восточного выезда» из Уфы. Он подчеркнул, что дата открытия будет определена в ближайшие дни и после этого начнется широкая информационная кампания. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

Радий Хабиров отметил, что пока не готов назвать точную дату, но он уверяет, что до 1 апреля «Восточный въезд» будет открыт. Глава Башкирии подчеркнул, что на данный момент требуются определенные доработки.

Ранее «Уфимские нивы» писали, что проезд по Восточному выезду в столице Башкирии будет платным до июня 2042 года.

Фото: соцсети Главы Башкирии Радия Хабирова.

Автор:Ольга Савичева
Читайте нас