На выборы Президента России, которые проходят с 15 по 17 марта, приходят семьями и коллективами. Как сообщает «Туймазинский вестник», многодетная семья Шушуновых из с. Ничка-Буляк на избирательный участок пришла всем составом.
У Тимура Александровича Шушунова и его супруги – 14 детей, 11 из них являются приемными. По словам главы семьи, их дети труда не боятся, с раннего возраста помогают родителям: мальчишки – в строительстве, девочки – на кухне. Сам Тимур Александрович 30 лет работал водителем, сейчас занимается разведением крупного рогатого скота. Его жена работает фельдшером в ФАПе. Также родители воспитывают у детей любовь к родному краю, гордость за страну. Поэтому и на выборы пришли все вместе. А старший сын Шуршуновых сейчас находится на СВО.
Для своих детей Тимур Александрович и его супруга являются примером. Три года назад глава семьи стал одним из победителей конкурса «Отцовская доблесть». Напомним, награда «Отцовская доблесть» была учреждена Общественной палатой Республики Башкортостан в 2020 году, ею ежегодно награждаются те, кто воспитывает детей, ведет здоровый и активный образ жизни, поддерживает семейные традиции и ценности.
Ранее «Уфимские нивы» писали о том, что в Уфимском районе составы многих УИК работают вместе десятилетиями.
Фото: газета «Туймазинский вестник».