В 2024 году из бюджета республики будет выделено 97 млн рублей на программу комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах. Об этом сообщает ИА «Башинформ».
На данный момент составлен и утверждён список из 117 подъездов в 38 многоквартирных домах, которые будут отремонтированы в 2024 году.
Участие в программе примут 5 муниципальных образований: город Уфа, Аскинский район, Иглинский район, Чишминский район и Стерлибашевский район.
Адресный перечень подъездов многоквартирных домов, включенных в программу комплексного ремонта подъездов на 2024 год опубликован на официальном сайте Министерства ЖКХ РБ.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что в 2024 году в Башкирии на модернизацию ЖКХ выделят 7,8 млрд рублей.
Фото: ИА «Башинформ».