

В ходе «Прямой линии» Глава Башкирии отметил, что к туристическим объектам региона строятся хорошие дороги. Об этом сообщает ИА «Башинформ».
Радий Хабиров прокомментировал состояние дороги, ведущей к Нугушскому водохранилищу. В этом году началась реконструкция дороги, соединяющей Верхотурский район и село Воскресенское в Мелеузовском районе. Этот маршрут будет использоваться значительной частью туристов, направляющихся к водохранилищу.
По словам Радия Хабирова, минтуризм предложил создать программу ремонта дорог к туристическим объектам аналогичной программе «фонящих» дорог. На данный момент уже делается участок дороги к парку «На земле Салавата» в Салаватском районе. В Ишимбайском районе также будут ремонтировать дорогу к водопаду Кук-Караук.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что в ходе «Прямой линии» с Радием Хабировым особое внимание было уделено реализации проекта по ремонту «фонящих» дорог.
Фото: ИА «Башинформ».