

Жители Башкирии проявили исключительный интерес к возможности общения с Радием Хабировым. На данный момент на прямую линию ими отправлено более тысячи вопросов, в том числе более сотни видеообращений.
Как сообщает ИА "Башинформ", жителей республики волнуют ремонты дорог и школ, обновление дворцов культуры.
Елена Прочаковская, руководитель управления Главы Башкирии по социальным коммуникациям, подчеркнула, что все поступившие обращения немедленно поступают на проработку. Жители региона почти не предъявляют запросов в свою личную пользу, а их обращения скорее общественного характера. Некоторые обращения сопровождаются словами благодарности за поддержку участников СВО и др.
Видеовопросы будут приниматься до 19 часов 28 ноября, а обсуждение в социальных сетях будет актуальным даже во время прямого эфира.
В среду, 29 ноября, состоится традиционная «Прямая линия» с Главой Башкортостана Радием Хабировым. Жители региона имеют возможность задать свои вопросы через социальные сети, оставив комментарии под постами в «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через официальный сайт регионального лидера, загрузив видеовопрос в специальном разделе.
Прямую линию с Главой Башкортостана смогут посмотреть в 19.00 часов зрители телеканалов БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа» и «Салям». Трансляция также будет доступна в соцсетях.
Фото:Олег Яровиков