

В Уфе встретили приехавших в отпуск из зоны СВО бойцов добровольческого батальона имени Салавата Юлаева. Об этом сообщил в соцсетях заместитель премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов.
По его словам, военнослужащими, исполняющими свой воинский долг, гордится вся республика и вся страна. Они профессионально решают сложные боевые задачи, мужественно защищают Отечество.
Как ранее упоминали «Уфимские нивы», в Башкирии находящийся в отпуске участник СВО вытащил из огня соседа-инвалида.
Фото: соцсети Ирека Сагитова.