Новости
27 Сентября 2023, 10:07

Участники СВО из Башкирии и члены их семей смогли пообщаться при помощи телемоста

Организовать встречу в эфире бойцам батальона имени Героя России Минигали Шаймуратова со своими родными помогли специалисты Минобороны страны

Участники СВО из Башкирии и члены их семей смогли пообщаться при помощи телемостаУчастники СВО из Башкирии и члены их семей смогли пообщаться при помощи телемоста
Участники СВО из Башкирии и члены их семей смогли пообщаться при помощи телемоста

Как сообщает ИА «Башинформ», в Уфе прошёл телемост жителей Башкирии, проходящих службу в зоне СВО и членами их семей. По словам военного комиссара республики полковника Михаила Блажевича, регулярное общение военнослужащих с родными при помощи телемостов является важным способом повышения морально-психологического состояния бойцов, укрепления уверенности членов их семей в благополучном состоянии их родственников на передовой. В числе участников телемоста в Уфе присутствовала мать добровольца Эльвира, которая рассказала, что волнуется за него, при этом старается  поддерживать сына.

В газете "Уфимские нивы" ранее сообщалось, что 29 сентября глава администрации Уфимского района встретится с членами семей участников СВОв здании Зубовского сельсовета.

Фото: военный комиссариат РБ

Автор:Петр Маков
Читайте нас