

За спортсменов Летних игр «Мы вместе. Спорт» болеют не только любители спорта, но и близкие родственники, которые оказывают сурдлимпийцам ощутимую поддержку.
Так, Инна Егорова, учитель по профессии, приехала в Уфу, чтобы быть рядом с дочерью Антониной Иноземцевой, которая выступает в составе российской сборной по бадминтону. По словам мамы, дочь сначала занималась настольным теннисом. Когда пришло время выбирать: продолжать заниматься спортом или нет, Антонина сказала, что хочет заниматься бадминтоном. За 12 лет она достигла больших успехов. Сегодня, 31 июля, состоятся финальные соревнования в этом виде спорта.
Также Инна Егорова сообщила, что в Уфе они впервые, поэтому в их планах – посещение культурных мероприятий и памятных мест столицы Башкирии.
Ранее «Уфимские нивы» писали, что 31 июля в Уфе пройдет торжественное закрытие Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт».
Фото – соцсети Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»