

Московская «Студия 4» собирается снять сериал в жанре детектива и экшна под названием «Счастье не за горами» по заказу ВГТРК «Россия 1». В съёмках примет участие уфимская киностудия «Уральский кинопарк». В столице Башкирии они пройдут с августа по октябрь 2022 года.
В связи с этим в Уфу прибудут известные актёры российского кино: Александр Самойленко, Дарья Повереннова, Евгений Сидихин, Мария Ахметзянова, Валентин Смирнитский, Роман Богданов, Игорь Огурцов, и многие другие. В общей сложности планируется, что в съёмочном процессе будут задействованы более 70 артистов из Уфы, Стерлитамака, Екатеринбурга и других городов России, – передаёт ИА «Башинформ».
На данный момент создатели кинокартины объявляют набор актёров для съёмок в массовых сценах. Требования к участникам: возраст от 18 до 55 лет (мужчины и женщины); наличие актёрского опыта не обязательно. Все желающие принять участие в съемках фильма могут прислать свои анкеты в телеграм с актуальными фотографиями и информацией о себе, включающей ФИО, параметры, контакты, социальные сети.
Участие в съёмках сериала оплачивается.
Фото: ИА «Башинформ»