+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Новости
6 Мая 2022, 15:08

В Башкирии подготовили еще одну площадку под придорожный сервис

Корпорация развития Башкирии подготовила площадку под размещение автозаправочной станции и объекта придорожного сервиса на территории Нефтекамска

В Башкирии подготовили еще одну площадку под придорожный сервис
В Башкирии подготовили еще одну площадку под придорожный сервис

Корпорация развития Башкирии пополнила реестр свободных инвестиционных площадок. Она подготовила площадку под размещение автозаправочной станции и объекта придорожного сервиса на территории Нефтекамска.

Земельный участок площадью полгектара с расположенным на нём зданием находится в селе Энергетик и уже доступен к аренде. Для ведения бизнеса есть возможность подключения к сетям электро-, газо- и водоснабжения.

Директор Корпорации развития Башкирии Наиль Габбасов напомнил, что услуга подбора площадок является одним из основных этапов сопровождения инвестиционного проекта. Корпорация развития Башкирии и инвестор могут посетить площадки, инвестор может познакомиться с собственником площадки и администрацией муниципалитета, получить контакты организаций ответственных за подключение коммуникаций и провести переговоры по предоставлению специальных условий подключения.

С представленным земельным участком заинтересованные инвесторы могут ознакомиться также, посмотрев виртуальный тур на сайте Корпорации развития. Кроме того, информация о площадке размещена на инвестиционной карте инвестпортала Республики Башкортостан.

Фото: Корпорация развития Республики Башкортостан

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: