+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
22 Марта 2022, 16:47

Корпорация развития Башкирии подготовила инвесторам две площадки

Потенциальным инвесторам презентовали новые площадки для развития бизнеса в Благоварском районе

Корпорация развития Башкирии подготовила инвесторам две площадки
Корпорация развития Башкирии подготовила инвесторам две площадки

В Корпорации развития Башкирии презентовали новые инвестиционные площадки, подходящих для развития промышленности, сельского хозяйства, а также размещения торговых и производственных помещений.

Площадки для потенциальных инвесторов подготовили в Кучербаевском и Янышевском сельсоветах Благоварского района Башкирии. Территории обеспечены необходимой инфраструктурой в виде газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.

«Выбирая Башкортостан как территорию для развития бизнеса, инвесторы могут рассчитывать на всестороннее содействие Корпорации развития не только в подборе подходящей требованиям проекта инвестплощадки, но и множестве других вопросов», – говорит генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов.

В 2021 году Корпорацией развития Башкирии были внедрены инструменты виртуальных туров, содержащих основные технические характеристики объектов. На сегодняшний день специалистами Корпорации создано 94 виртуальных тура по 127 инвестиционным площадкам Башкирии.

Фото КР РБ

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: