+24 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
2 Марта 2022, 18:53

Политологи из Башкирии убеждены в правоте президента Путина

Эксперты из Башкирии высказали свою точку зрения на происходящие на Украине события и дали свою оценку действиям президента России Владимира Путина

Политологи из Башкирии убеждены в правоте президента Путина
Политологи из Башкирии убеждены в правоте президента Путина

НАТО поставляет Украине высокотехнологичное вооружение, тяжелую технику, высокоточное оружие. Со стороны Украины звучат призывы и предложения оснастить ее ядерным вооружением. Американцы начали ремонтировать в Очакове для себя военно-морскую базу, заключили договор с Украиной на размещение там сил северного альянса, при этом на Украине начали действовать биологические лаборатории. Стояла четкая цель – нападение на Россию. Так считает председатель Башкортостанского отделения общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Олег Галин. Его слова приводит агентство «Башинформ».

Олег Галин убежден, что президент Российской Федерации Владимир Путин в данной ситуации принял единственное верное решение.

Напомним, 24 февраля Россия началась специальная операция по демилитаризации Украины. В обращении к россиянам Владимир Путин сказал, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики обратились к президенту России с просьбой о помощи и обстоятельства требуют «решительных и незамедлительных действий».

«Он (Путин) спас российский народ своим решением, он спас народ, который в девяностых годах стал вдруг для нас иностранным», ‒ сказал Олег Галин агентству «Башинформ».

России приходится в одиночку решать сложные геополитические проблемы, которые не она их придумала, добавил председатель республиканского отделения Российского военно-исторического общества Рамиль Рахимов.

«Не мы начали уничтожать население Донбасса, не мы начали пропагандировать человеконенавистнические взгляды. <…> Верховный главнокомандующий и гарант безопасности (Путин) заботится о нашем с вами будущем, это не его личные амбиции или желания. Если бы он (Путин)  поступил иначе, ситуация с нашей безопасностью была бы просто непредсказуемой», ‒ убежден Рамиль Рахимов.

Фото: Кремлин.ру

Автор:Эдуард Кускарбеков
Теги:путин
Читайте нас: