+11 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
23 Февраля 2022, 15:45

В Башкирии раскрыли жизненные принципы Радия Хабирова

Опубликованы принципы, правила и убеждения, которые помогают Главе Башкирии Радию Хабирову преодолевать  трудности  

В Башкирии раскрыли жизненные принципы Радия Хабирова
В Башкирии раскрыли жизненные принципы Радия Хабирова

У Главы Башкирии Радия Хабирова, как и многих успешных, эффективных и сильных людей, есть свои принципы и убеждения, которые помогают ему преодолевать  трудности. Агентство «Башинформ» опубликовало мотивирующие правила жизни Главы Башкирии Радия Хабирова.

Итак, Радий Хабиров считает, что мужчина должен служить и получить воинскую специальность, многое уметь и знать. Опыт пригодится всегда, но исключительно в мирной жизни, считает руководитель республики. Кстати, тот, кто умеет готовить плов, уж точно не останется без работы, считает Радий Хабиров. Глава Башкирии периодически публикует в соцсетях видео, как он готовит это восточное блюдо.

Также Глава Башкирии считает, что важен процесс, а не результат, начатое дело доводить до конца, никогда не бросать своих, действовать быстро, учится у более опытных, мудрых и сильных людей. Кроме того важно, чтобы рядом был надежный соратник. А свою эффективность подтверждать каждый день, а не жить прошлыми заслугами. «В полночь ваши заслуги обнуляются, а косяки удваиваются», ‒ говорил коллегам Глава Башкирии на одном из своих оперативных заседаний в Правительстве республики.

В непростых ситуациях помогает молитва, утверждает Глава Башкирии Радий Хабиров.

Фото ИА «Башинформ»

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: