Новости
20 Августа 2021, 05:19

В финале Первенства мира в Уфе россиянки завоевали «золото» и «серебро»

Анастасия Сидельникова поборола белорусскую спортсменку, а Елизавета Петлякова уступила американке

В финале Первенства мира в Уфе россиянки завоевали «золото» и «серебро»В финале Первенства мира в Уфе россиянки завоевали «золото» и «серебро»
В финале Первенства мира в Уфе россиянки завоевали «золото» и «серебро»

Накануне, на Первенстве мира по борьбе среди юниоров, которое проходит в Уфе, российская команда завоевала две золотую и серебряную медали, сообщает агентство «Башинформ».

В весовой категории до 59 кг Анастасия Сидельникова в финальной схватке поборола белорусскую спортсменку Арину Мартынову. Третье место в этой категории разделили Мункхгерель Мункхбат из Монголии и Сито Сито из Индии.

А россиянка Елизавета Петлякова проиграла в финале Амит Элот из США и стала серебряной призёркой чемпионата мира.

Сегодня, 20 августа на площадке универсальной спортивного комплекса «Уфа-Арена», где проходит юниорское Первенства мира, начнутся соревнования по греко-римской борьбе.

Фото Валерия Шахова (ИА «Башинформ»)

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас