Нацпроекты
6 Августа , 06:00

Уфимцев приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Отец года - 2026»

Заявки принимаются до 13 сентября 2026 года

Уфимцев приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Отец года - 2026»Уфимцев приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Отец года - 2026»
Уфимцев приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Отец года - 2026»

С начала августа 2026 года стартовал приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Отец года – 2026», организованном в рамках национального проекта «Семья». Цель этого мероприятия – продемонстрировать многообразие и уникальность современных отцов: их силу, заботу, находчивость, чувство юмора и глубокую вовлечённость в жизнь своих детей.

Любой желающий может принять участие. Для этого нужно снять видео, где папа интересно проводит время с детьми, убедиться, что ролик не превышает двух минут, опубликовать его в социальной сети ВКонтакте с хештегом #отецгода2026 и подать заявку в группе «Отец года 2026».

Заявки принимаются до 13 сентября 2026 года. С 24 сентября по 5 октября пройдёт голосование, включающее оценку профессионального жюри, народное онлайн-голосование и мнение партнёров проекта. 13 октября на заключительном заседании конкурсной комиссии будут объявлены имена победителей.

Подробную информацию о правилах участия, призах и этапах конкурса можно найти на официальном сайте: отецгода2026.рф.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, почему важно отдыхать от работы в выходные.

 

Автор:Гульнур Муллакаева
Читайте нас