Нацпроекты
27 Июля , 04:10

Молодёжь Башкирии приглашают на фестиваль «Za единство –  Za берҙәмлек»

Участники смогут выиграть до 1 миллиона рублей на реализацию своих социальных проектов

Молодёжь Башкирии приглашают на фестиваль «Za единство –  Za берҙәмлек»Молодёжь Башкирии приглашают на фестиваль «Za единство –  Za берҙәмлек»
Молодёжь Башкирии приглашают на фестиваль «Za единство –  Za берҙәмлек»

С 4 по 6 августа в лагере «Дружба» Зилаирского района Республики Башкортостан состоится фестиваль «Za единство –  Za берҙәмлек», организованный в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

На мероприятии будут представлены различные тематические направления. Участники в возрасте от 14 до 35 лет смогут принять участие в форуме «Йәшлек –  молодость». Студенты из Башкортостана, обучающиеся в других городах России, подадут заявки на форум «Вместе». Для работающей молодёжи, молодых сотрудников предприятий, студентов и лидеров «Движения Первых» будут организованы туристические слёты.

Фестиваль станет площадкой для встреч с известными экспертами в области культуры, спорта, медиа и политики, а также с героями специальной военной операции.

Участники смогут выиграть до 1 миллиона рублей на реализацию своих социальных проектов. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадку Росмолодёжь.Гранты по ссылке clck.ru/3UYb28 до 1 августа. Регистрация на сам фестиваль открыта до 23 июля по ссылке clck.ru/3UYRH3. Мероприятие пройдёт на открытой территории, поэтому участникам необходимо взять с собой палатки.

Фото автора.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что маркировка детских игрушек делает рынок более прозрачным.

Автор:Гульнур Муллакаева
Читайте нас