-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Нацпроекты
15 Июля 2022, 15:47

Самозанятым Башкирии бесплатно разработают сайты

Специалисты Центр «Мой бизнес» помогут самозанятым проработать структуру и дизайн сайта, расширить клиентскую базу и внедрить инструменты интернет-маркетинга

Самозанятым Башкирии бесплатно разработают сайты
Самозанятым Башкирии бесплатно разработают сайты

Центр «Мой бизнес» Башкирии готов для самозанятых бесплатно разработать сайты. Как сообщает правительство Башкирии, услуга предоставляется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Поддержкой могут воспользоваться самозанятые, зарегистрированные на территории республики.

«Ожидаем, что в этом году порядка 5 тыс. предпринимателей и самозанятых смогут получить комплексные услуги Центра, которые включают создание сайтов, разработку фирменного стиля, рекламу и другие», – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Башкирии Рустем Афзалов.

Специалисты помогут самозанятым проработать структуру и дизайн сайта, контент позволит привлечь целевую аудиторию, расширить клиентскую базу и внедрить инструменты интернет-маркетинга. Самозанятым лишь необходимо оплатить хостинг и доменное имя.

Подробности тут.

Добавим, по данным налоговых органов, на 1 июля 2022 года количество самозанятых в Башкирии превысило 100 тысяч человек.

Также добавим, что самозанятые могут пользоваться мерами госоддержки наравне с субъектами малого и среднего предпринимательства. Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта предоставляет более 150 госуслуг для бизнеса.

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: