+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Нацпроекты
1 Апреля 2022, 12:02

Башкирия на первом месте в ПФО по освещению в СМИ нацпроектов

По итогам февраля 2022 года Башкирии заняла второе место в медиарейтинге по упоминаемости российских регионов в контексте национальных проектов и первое место среди регионов ПФО

Башкирия на первом месте в ПФО по освещению в СМИ нацпроектов
Башкирия на первом месте в ПФО по освещению в СМИ нацпроектов

Башкирия продолжает удерживать позицию лидера в медиарейтинге регионов в контексте национальных проектов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Башкирии.

Ежемесячный рейтинг регионов в контексте указа Президента России Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» подготовила компания «Медиалогия». По его результатам, в феврале 2022 года Башкирия заняла второе место в медиарейтинге по упоминаемости российских регионов в контексте национальных проектов и первое место среди регионов ПФО.

Кроме Башкирии, чаще других в СМИ упоминались Краснодарский край и Нижегородская область.

Краснодарский край, как и в январе, находится на первом месте. Тройку лидеров замкнула Нижегородская область, потерявшая за месяц одну позицию.

В январе Башкирии в тройке финалистов не было. Журналисты республики, ставшая второй по числу упоминаний в феврале, рассказывали о производительности труда, индексе промышленного производства, а внедрении интеллектуальной транспортной системы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: