

Глава администрации Уфимского района Николай Ельников провёл выездной приём граждан в Шемякском сельсовете. Мероприятие прошло в формате открытого диалога с жителями.
На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся щебенения и ремонта дорог, установки искусственных дорожных неровностей, а также выделения земельного участка для ведения предпринимательской деятельности. Глава администрации отметил, что все поступившие обращения будут детально изучены совместно с профильными службами, после чего будет определён план дальнейших работ.
В администрации района напомнили, что приём граждан по личным вопросам проводится как в сельских поселениях, так и в районной администрации. Предварительная запись осуществляется по телефону.
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в Уфимском районе подвели итоги недели.
Фото: Николай Ельников